DyrachYO: «Сыграй мы чуть лучше буквально в 2-3 играх, то могли оказаться в виннерах, но имеем что имеем!»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов подвел итоги выступления своей команды в рамках групповой стадии The International 2022Gaimin Gladiators прошла в нижнюю сетку турнира.

Так всем приветик, закончились группы, заняли 7 место и по итогу будем играть в лузерах против фнатик. Как по мне чуть поменьше микро ошибок и сыграй мы чуть лучше буквально в 2-3 играх , то могли оказаться в винерах, но имеем что имеем! Кто знает может с игры против псж начался сумасшедший винстрик) очень классно на самом деле играть на инте, да играем с отеля , эмоции не такие , но как по мне это только начало. Даже фиг знает что рассказать, просто рад что сюда добрался и получается играть и наслаждаться этим! Завтра у нас квшечки и послезавтра уже игра на сцене - продолжайте смотреть и спасибо что болеете, постараемся зайти как можно дальше и играть как можно лучше! Всем споки

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me