Chuvash: «Ceb работает с нами по психологии и игре»

Тренер состава Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров рассказал о ситуации с дисконнектом Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова, объяснил, какую роль выполняет Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs на турнире, а также прокомментировал попадание своих подопечных в верхнюю сетку плей-офф The International 2022.

О попадании в верхнюю сетку плей-офф

Я почти уверен, что для каждой команды очень важно попасть в виннера, потому что никогда не знаешь, что может произойти в нижней сетке.

С первого дня турнира у нас был настрой на верхнюю сетку. Мы были очень уверены в себе. Но третий день нас немножко подкосил. [С чем это связано?] Скажем так, череда неудач началась со второй карты против Hokori и первой карты с Liquid, в которой была трёхчасовая пауза: поражение с 20 тыс. нетворса на 20 минуте и стомп в четвёртой игре [за день] против Liquid.

Об инциденте с Misha

Сначала просто позвали ребят из PGL. Они сказали, что его [Misha] можно реконнектнуть. Но если что, они могли загрузить игру, так что… Мы рассчитывали доиграть эту карту впятером. [Вы изначально хотели ждать Мишу или были готовы рестарт?] Я не знаю, что там было внутри. Но если внимательно посмотреть сообщения из общего чата, то в принципе ребята были готовы попробовать поиграть 4х5.

Я не знаю [принимала ли Valve участие в решении проблемы]. Но вроде сначала пришли два администратора PGL, после чего один парень из Valvе. Он вроде всё пофиксил.

О Ceb

Да, он работает с нами за кулисами, а также помогал на буткемпе. Он так же важен, как и любой член нашей команды. Абсолютно такую же большую роль играет в коллективе. Ceb работает с нами по психологии и игре. [N0tail будет как-то работать с командой во время плей-офф?] Его вроде не пускают.

Источник: escorenews.com