NS: «Team Spirit всё еще барахтаются где-то между виннерами и лузерами, и ситуация уже стала критичной»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram подвел итоги третьего игрового дня групповой стадии The International 2022 в Сингапуре.

Вот и ситуация в группе после трех дней, как и ожидалось LGD фулл комбек оформили, EG четкие. Вот и сенсация есть - это Hokori, команда на которую вообще никто не ставил, а тут на тебе. Новый Spirit? Всё возможно.

К разговору о Spirit, всё еще барахтаются где-то между винерами и лузерами и ситуация уже стала довольно критичной, еще пара проигранных карт и начинать придется с бо1, не хотелось бы наверное, всегда опасная история.
BB одной ногой в аэропорте уже, последний матч с LGD, сами понимаете, нужно хотя бы одну карту брать и верить что Soniqs 0-2 проиграют, тогда переигровка будет. В общем тяжелое положение.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me