Nix: «Я не скажу, что сейчас Team Spirit выглядит на голову выше других»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил выступление действующих чемпионов The International на турнире в Сингапуре.

Ты когда смотришь Team Spirit против слабых тим, а потом понимаешь, что на TI есть очень много команд, которые хорошо играют. И Team Spirit уже на их фоне не выглядят такими сильными, как они выглядели в первый день против других.

Tundra Esports тоже очень четко все делает, удивляет многие команды. Я не скажу, что сейчас Team Spirit выглядит на голову выше других. <…> Они отдают в каждом bo2 карту, это звоночек.

Но, да, это тима плей-офф. LAN-турниры на них вообще никак не влияют. Я уверен, что многие команды, которые могут хорошо отыграть группу, могут поплыть в плей-офф, а вот Team Spirit с их опытом – на них никак сцена не давит.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv