Miposhka: «Team Secret захватили преимущество, нам приходилось постоянно отбиваться, придумывать какие-то плеи»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью высказался о прошедшем поединке с Весь мир, World Team Secret (он закончился вничью) в групповой стадии The International 2022:

Вот и очередная ничья для нас. В первой игре у нас получился хороший драфт, лейт был за нами. В целом у нас получилось все хорошо реализовать, были комфортные герои, провели очень хорошие драки. <...>

На второй карте у нас был менее стандартный драфт для нас. На самом деле только Spectre получилась нестандартной. Было тяжело немного после линий: Team Secret захватили преимущество, нам приходилось постоянно отбиваться, придумывать какие-то плеи и все такое. И в целом у нас получалось, мы даже дошли до момента, где уже могли выиграть. Но потом где-то не хватило собранности, не хватило того, чтобы мы начали бегать вместе, не подставляться. Они через своих героев нашли слишком много соло-киллов. На этом потом завязалась самая последняя драка, которую мы проиграли за счет их байбеков, и закономерно проиграли [карту].

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me