Fishman: «Сделали определенные выводы по играм предыдущего дня и подсобрались»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук подвел итоги выступления своей команды в рамках второго игрового дня групповой стадии The International 2022.

Первые две игры были против команды Thunder Awaken. Мне кажется, что мы их и аутдрафтнули, и аутплейнули, и вообще хорошо себя чувствовали. Сделали определенные выводы по играм предыдущего дня и подсобрались.

Затем были игры против команды Team Aster. Первая карта была просто вау, такой камбек. Мы, правда, не чувствовали, что там проигрывали, но был затяжной файт на Рошане, мы украли Aegis и за счет этого выиграли игру. Если бы Stormstormer не украл Aegis, было бы тяжело выиграть эту игру. А во второй встрече мы подрались в боте и закинули эту игру.

С Fnatic первую игру мы выиграли, хотя могли сыграть в каких-то моментах лучше. В каких-то моментах ошибались, но выиграли, и это радует. В последней игре у нас просто не пошло на линиях, но мы не сдавались и почти камбекнули. Если бы чуть-чуть сыграли лучше, мы бы и эту игру камбекнули и выиграли. 

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe