Nix сравнил Daxak с Yatoro и RAMZES666

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции оценил навыки игры керри состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина:

Не хочу хейтить Daxak, но я уверен, если бы эту игру играл Yatoro, у него было бы в разы больше. Просто потому, что его маршруты фарма намного более эффективны из-за того, что он не боится умереть лишний раз. Я, ***, 100% в этом уверен. <...> Yatoro очень четко понимает, как ему набрать.

Тот же RAMZES666. Сколько раз мы видели, как у него был счет 0/5 или 0/10, но он просто сумасшедший в плане набирания нетворса. Есть игроки, которые просто умеют качать карту. И, в принципе, на керри как будто это самый основной навык, который ты должен иметь. Это как, я не знаю, быть боксером и драться ногами. Это абсурд вообще. <...>

Как по мне, скилловый кор, если описать в двух словах, — это игрок, который может набрать нетворс, не умирая.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv