Maelstorm: «PSG.LGD в себя пришла, но вот OG просто выпала»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о выступлении Китай, China, CN PSG.LGD и Весь мир, World OG в рамках групповой стадии The International 2022.

В первый игровой день у OG было средне, а у PSG.LGD — очень плохо. Сегодня было интересно, пришла ли команда в себя или нет после такого старта. PSG.LGD в себя пришла, но вот OG просто выпала. В первый день OG играла гораздо лучше, может быть PSG.LGD её так задушила, но они как-то поменялись местами. Сейчас OG нужно провести работу над ошибками. О чём там говорить, если там люди от крипов умирают, при чём не просто там какой-то случайный момент, а прям видно, что ему последняя тычка прилетит, а он остаётся. Это какая-то там минус мораль, плохие драфты. OG нужно набирать, а PSG.LGD, наоборот, красавцы, думаю, что у неё все будет прикольно.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cybersport.metaratings.ru