Yatoro: «Мне кажется, что на Virtus.pro сыграло очень большое давление то, что они имели 5 шансов выйти на TI11»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук в новом видеоблоге высказался о выступлении двух восточноевропейских команд – Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – в квалификации последнего шанса на The International 2022.

О Virtus.pro

Мне кажется, что на команду Virtus.pro армянскую сыграло очень большое давление то, что они имели 5 шансов выйти. Они имели шанс выйти на мейджоре в Арлингтоне, на квалификациях с верхней сетки, с нижней сетки, также на Last Chance. И каждое поражение разрушало личность каждого игрока. Поэтому они к концу Last Chance подходили спустя рукава. Это я так считаю, лично мое субъективное мнение.

О NAVI

У NAVI было очень много заготовок – было видно, что команда готовилась к Last Chance. Они напикали очень много нестандартных героев. Lina керри, Shadow Fiend керри, которые у V-Tune не в пуле. Было очень много вариаций раздрафтов, но, к сожалению, Last Chance идет очень долго и очень много игр. Они в первый день все показали. И во второй день команды уже были готовы к их распикам