DyrachYO о первом дне TI11: «Не хорошо и не плохо — золотая середина»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня групповой стадии The International 2022Gaimin Gladiators финишировала его со счетом 3-3 по картам.

Так первый день инта подошел к концу напишу кое какие мысли и может на что-то отвечу после. Сыграли 3-3 , как по мне 2 игры просто отдали , 2 игры комбекнули и в 1 игре был аутдрафт со стороны опонентов, не хорошо и не плохо - золотая середина. Не сказать что я рад или расстроен , т.к у нас еще впереди 12 игр и абсолютно все может поменяться, но я очень рад что у меня получилось сюда добраться! Всем спасибо кто болеет и поддерживает, хейтрам тоже респект. Всем хорошего вечера увидимся завтра в 7 мск против BOOM

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me