Mira о матче с Entity: «После пиков мы были уверены, что выиграем. Очень довольны»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Entity в групповом этапе The International 2022.

Закончился наш матч с Entity, обыграли 2:0. В первой игре они решили попытаться сыграть с Pudge, тем самым закрывая нашего Beastmaster на линии, но мы были плюс-минус к этому готовы, поставили Enchantress, и все прошло плюс-минус гладко. У нас был закрывающий Lifestealer. Пики, думаю, мы выиграли. В целом мы хорошо сыграли.

На первой они проиграли, дальше они решили зачистить нас Broodmother, хотя мы к ней были готовы. Против нее мы поставили Mars, он убивал пауков и спокойно защищал вышки, лес. По игре ее тоже контрил. После пиков мы были плюс-минус уверены, что выиграем, так что закономерно, я считаю. Очень довольны.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me