Eiritel: «Team Spirit — команда несгибаемой воли»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram рассказала, за какие команды она будет болеть на предстоящем The International 2022 в Сингапуре.

Долго думала, кому больше всего желаю победы на этом TI, т.к. команд, которые мне симпатизируют, несколько, а кастовать бафы (кринжово топить в телеге) за топ-1 для всех нельзя. В итоге остановила свой выбор на двух командах:

Team Secret.
Я думаю, что все понимают, что ничто не вечно под луной, в один момент и Пуппей уйдет на пенсию. Есть у меня ощущение (офк, могу быть не права), что он еще максимум пару сезонов поиграет, а потом отправится заниматься руководством своего клуба и развивать его. И сейчас он стакнулся в одной команде с Резолем - очень талантливым и целеустремленным человеком, который, как мне кажется, сейчас готов выложиться на 250% ради победы, и в совокупности с Пуппеем может образовать взрывную смесь. Чувствую, что они в этот раз далеко зайдут. Не знаю, выйдет ли победить, ибо как покажут себя остальные три игрока в составе - загадка, но Вайлдкард вселил в меня надежду, что целеустремленность вышеупомянутых молодых людей заразна. Так или иначе, я очень желаю Пуппею уйти на пенсию исключительно с аегисом для своего тега. Полупритопку за него хочется устроить.

Полная притопка, разумеется, продолжается за Team Spirit. Для меня причины уже почти два года все те же - для меня это команда, наблюдение за которой в напряженные для нее моменты вызывает очень много эмоций. Каждый раз как флешбеки с финала третьего Инта. Сначала квалы на Эпик лигу, финал против Нави, когда они были еще Yellow Submarine на тесте у Спирит. Потом переигровка против Ликвид на Анимажоре, после которой у меня не было сомнений, что слот с квалы они заберут. Потом целый Инт, а после - на плей-офф Арлингтон мажора ко мне снова вернулось это чувство. Аж пересмотрела этот финал, чтобы пост написать. Спирит - команда несгибаемой воли, и это их большое преимущество перед доброй половиной коллективов, у которых на Инте нервы сдают. Единственное, как мне кажется, что может их сломить - это пятидневный перерыв в плей-офф. Буду вот топить, чтобы он никак на них не повлиял.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me