NS об изменении правил комьюнити-стримов TI11: «Прав что-то подобное требовать у них нет, но страйк они пришлют»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал изменения в правилах комьюнити-стримов The International 2022, которые устанавливает турнирный оператор PGL.

Боже, слов нет, PGL решили обновить свои правила коммьюнити каста(ну как раз вовремя я считаю), теперь видите ли стример должен поставить делей в 10 минут на своем стриме, а в DotaTV будет делей 5 минут. Ну в сумме как бы 15.

Думаю не надо объяснять что это крайне не удобно для стримера, думаю также не надо объяснять что, по идеи, и прав что-то подобное требовать у них нет, но страйк за нарушение они пришлют, конечно, а потом разбирайся.

Спросил по поводу того чтобы не ставить делей на стриме, а типа ставить паузу в игре на 10 минут на старте, сказали можно, ну, надеюсь, не забанят! Ну как в старые добрые(когда-то что-то так стримили уже), а главное очень удобно

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me