NS: «Мне кажется, что команды из LCQ очень круто заряжены после отборочных»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил перспективы победителей Last Chance Qualifier – Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Весь мир, World Team Secret – в групповой стадии The International 2022.

Мне кажется, что команды из LCQ очень круто заряжены после отборочных. У них была возможность проверить все свои стратегии, все свои заготовки, все проверить в турнирной практике, посмотреть, что работает, что не работает. 

Плюс они заряжены эмоционально, потому что они прошли эту рубку, эту сложную сетку, победили кучу команд, они уже пипец воодушевлены. И вполне вероятно в начале группы, что Team Liquid, что Team Secret будут прям ***. Они, может, где-то к середине подстухнут, потому что другие начнут входить в ритм, просыпаться, раздупляться и так далее, но вот начало может быть очень хорошее у Team Liquid и Team Secret, и этого начала может хватить, чтобы набрать поинтов для виннеров.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: wasd.tv