V-Tune: «Я приехал с майндсетом, что буду играть расслабленно и получать удовольствие от турнира»

Керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей прокомментировал выступление своей команды в групповой стадии Last Chance Qualifier к The International 2022, рассказал, с каким настроем он выступал на турнире, а также высказался о своем пуле героев.

О выступлении в групповом этапе LCQ

Наш перформанс в группе довольно хороший. Мы стартанули с уверенностью. У нас был определенный подход к играм. И на тренировках, в принципе, мы показывали для себя очень хороший результат. И, в принципе, мы уверены в себе.

О пуле героев

Для меня новые герои – SF, Lina. В принципе, я на них играл много, но на миде. А сейчас так сложилось, что эти герои вроде как неплохие на керри и можно их там пофлексить и так далее. Поэтому я сейчас играю на них на керри. 

О настрое на матчи 

Я не настраиваюсь на матчи, если честно. Я приехал изначально с майндсетом того, что буду играть расслабленно и получать удовольствие от турнира без каких-то нервов и так далее. <...>

Режим... Если по поводу сна, то я неделю спал по 3-4 часа, а перед первым игровым днем я поспал вообще час. Но сегодня, когда мы играли, уже выспался нормально – 8 часов. <...>

На мою игру... Да особо нет каких-то факторов, которые повлияли. Просто в Техасе [PGL Dota 2 Major Arlington 2022] было слишком тяжело, я не смог адаптироваться к джетлагу за три дня. 

Плюс мы немного проделали работы по поводу коллов. Сейчас больше я пытаюсь вести игру, когда там шмотки появляются и так далее. 

Источник: www.youtube.com