Nix: «MATUMBAMAN всю свою жизнь поставил на этот The International»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин прокомментировал поражение команды Россия, Russia, RU Virtus.pro в квалификации последнего шанса на The International 2022:

Я очень расстроен, если честно. Я очень топлю за команды из СНГ и вообще не хотел, чтобы такое произошло. Как же Европа доминирует сейчас в Доте. <...>

MATUMBAMAN всю свою жизнь поставил на этот The International, и в итоге получилось. Молодцы Team Liquid. Я за них тоже рад, они тоже очень большие молодцы. То, как miCKe провел работу над собой... Сравните miCKe уровня мейджора и miCKe уровня Last Chance – это два разных игрока. Но VP жалко, конечно. Обидно, что ни одна команда из СНГ не прошла. Но, как говорится, сильнейшие, достойнейшие прошли. Жаловаться тут не на что, все по заслугам было.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходила с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попали в групповой этап чемпионата. Следить за ходом главного турнира года вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv