Eiritel о NAVI: «Помянем»

Кастер Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram прокомментировала поражение команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в плей-офф квалификации последнего шанса на The International 2022.

Помянем.

Сезон для Нави получился, мягко говоря, безрезультативный. Собрали Артстайл с Соло состав на кураже после Инта, побарахтались полгодика, и вот итог какой получился печальный. Групповая стадия Ласт Ченса вселила какую-то надежду, что у них еще что-то может получиться, но увы.

Впереди и катать-то особо нечего будет аж до января месяца, и есть у меня серьёзные подозрения, что либо Соло забьет и уйдет, либо наоборот, он один останется и новый состав собирать будет. Не переживают обычно дотеры подобных провалов, так что шансы, что состав останется без серьёзных изменений до следующего сезона, примерно около нуля.

Хотя уж сколько лет у Нави команды по доте - это скорее медийная история, чем спортивная, каждый раз почему-то ждешь от них большего, чем в итоге они достигают. Лучше уж мне КС смотреть тогда и не расстраиваться лишний раз.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попадут в групповой этап чемпионата. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me