Yamich о матче с Liquid: «Сыграли хорошо, без ошибок, еще и кнопки очень хорошо нажимали»

Саппорт состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в плей-офф квалификации последнего шанса на The International 2022:

В первой игре у нас был комфортный пик, комфортные герои, мы хорошо драфтанули, но закинули игру. Во второй игре мы зафлексили просто много героев и подумали, что Primal Beast в миде будет нормально себя чувствовать. В принципе, из-за этого мы и выиграли эту игру. На Ember Spirit, конечно, чуть-чуть не пошло, я не очень хорошо сыграл, но выиграли – спасибо команде. В третьей игре у нас тоже тотальный аутдрафт, сыграли хорошо, без ошибок, еще и кнопки очень хорошо нажимали – выиграли, соответственно. Всем спасибо за поддержку, болейте, мы постараемся.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попадут в групповой этап чемпионата. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me