Зрители раскритиковали комментаторов матча между Team Liquid и Virtus.pro на LCQ TI11

Зрители The International 2022 раскритиковали англоговорящих комментаторов за их невнимательность во время матча между Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Россия, Russia, RU Virtus.pro в квалификации последнего шанса.

В решающий момент игры, когда «медведи» заходили на вражескую базу, Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия прожал Glimpse на Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, который только что прилетел обороняться с помощью свитка телепортации. Кастеры пропустили этот момент и начали критиковать финна за то, что он отсутствует в важной драке и не имеет свитка телепортации. Встречу комментировали США, United States, US Michelle "Moxxi" Song и Швеция, Sweden, SE Niklas "Wagamama" Högström. Примечательно, что Moxxi уже не впервые подвергается критике со стороны сообщества.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попадут в групповой этап чемпионата. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.