Папич: «Читеры — отбросы, я их презираю, как любой геймер адекватный»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», во время личной трансляции рассказал зрителям, как он относится к читерам.

Читеры в играх – это как, грубо говоря, преступники в реальной жизни. Грубо говоря, есть преступления, которые по закону преступления, но это не плохой поступок, да? А есть какие-то реальные преступления. Допустим, убил человека ради денег, ограбил, еще что-то подобное сделал. Вот это читеры по сути. Читеры – отбросы, я их презираю, как любой геймер адекватный. Читер — это клеймо ***.

Разумеется, исключением является читеринг в сингл-играх. Если человек читерит в сингл-игре сам для себя, это не важно. Это же не влияет на других. Это как, допустим, человек в реальной жизни себе палец отрезал. Тебе не ***? Это его дело, его палец. Захотел – отрезал. А когда он кому-то другому палец отрезал, то понятно, что он – гандон. Короче, читеры в мультиплеер играх – не люди.

Я знаю, что многие читеры зарабатывают в мультиплеер-играх. В каком-нибудь Escape from Tarkov или еще где-то. Но там не такие заработки большие, чтобы как-то это жизнь изменило или на это рассчитывать. Заниматься таким ради денег – это тоже зашквар ***.

Ранее Цаль представил собственную коллекцию мерча. В линейку вошли худи и свитшоты (в будущем могут также появиться футболки) с фразами и мемами, связанными с Папичем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com