PGG исключили из списка талантов The International 2022

Аналитик и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Владимир «PGG» Аносов на личном канале в Telegram подтвердил слух о том, что он не будет участвовать в освещении The International 2022.

На фоне сложившейся ситуации с отчислением меня из списка талантов The International 2022, хочу в первую очередь обратиться к Valve. Господа, возможно, я где-то вас подвел, возможно, где-то не оправдал ваших надежд, возможно, обидел, задели показал себя с плохой стороны. Я прошу у вас прощения. Мне доподлинно неизвестна причина, по которой я на протяжении шести пет не попадаю в список талантов The International, но какой бы она ни была - мне жаль, я искренне извиняюсь, К слову, я был очень рад получить от вас инвайт на освещение турнира в этом году. И как грустно мне было увидеть через какое-то время короткое письмо с уведомлением о6 исключении. Во всей этой ситуации мне также стыдно и неудобно перед аудиторией. перед зрителями, которые ждут нашей встречи на эфирах. Ребята, простите. что не удаётся быть с вами во время нашего любимого ивента. Я, как и вы, с огромным нетерпением жду наших встреч! Всем добра и мира, все лучшее - впереди!

The International 2022 пройдет с 8 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 30 команд. Трейлер и другие подробности о турнире доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me