Maelstorm о Virtus.pro: «Уровень игроков в команде >> самой командной игры»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram оценил расклад сил в квалификации последнего шанса перед The International 2022.

NaVi

Безусловно в разы сильнее предыдущей четвёрки, но моя вера в эту команду иссякла. Год, а то и больше я наблюдаю одно и то же. Игру, в которой хватает на спринт в 1-2 серии, после чего идёт спад и тотальный развал по всем фронтам. Всё держится на индивидуальном скиле Нуна, но в какой то момент и он начинает проседать и тогда случается то, что мы видели против VP и BB в последние дни квал (беcшансовый отлёт). Я устал ждать и не вижу причин верить.

Virtus.pro

Наконец привчный тег, но теперь непривычный флаг. А игра? А игра всё та же, великолепная, по чётным, ужасная по нечётным. Уровень игроков в команде >> самой командной игры. Пока соперники слабы этого хватает, но стоит этой толпе "рыцарей в доспехах, которых тренировали обращению с мечом 20 лет" встретить более менее организованную толпу "крестьян с копьём" им конец. На этой квале есть пара армий из организованных крестьян с копьём в броне. Ну с другой стороны, топ 3 тоже отличный результат.

Liquid

У этой команды есть всё, кроме результата.

Secret

У этой команды нет ничего, кроме результата. Шутка, на самом деле у них топовый мидер, но есть просадка в другой позиции. А ещё Пуппей всегда может начать замыкаться и плавиться, разрушая свою команду, о чём я делал дотаскоп.

Xtreme

А вот эти ребята реально топ. И, кроме рофлов, это не пустые слова. Я посмотрел их катки в грандфинале. Очень сочные и близкие. Да 3-0, да проиграли, но играли хорошо, не то что некоторые ??

Вывод

Пройдут Xtreme и Secret

Ранее были объявлены результаты жеребьевки участников предстоящей квалификации последнего шанса. Коллектив Украина, Ukraine, UA Natus Vincere попал в одну группу с Весь мир, World Team SecretКитай, China, CN Vici Gaming и др. Составу Россия, Russia, RU Virtus.pro предстоит соперничать с Швеция, Sweden, SE Team LiquidКитай, China, CN Xtreme GamingВесь мир, World T1 и другими командами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me