Менеджер BOOM Esports: «Я пришёл к выводу, что Mushi нужна помощь. Мы планируем нанять аналитика для TI»

Менеджер азиатского коллектива Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports Индонезия, Indonesia Marzarian «owljan» Sahita рассказал о подготовке команды к предстоящему The International 2022 в Сингапуре, а также объяснил, почему BOOM Esports проводит буткемп именно в Малайзии.

О подготовке к The International 2022

Если мы говорим о подготовке, то мы стараемся улучшить всё и вся. В качестве примера: в нашем контенте вы могли заметить, что мы наняли Джакса (BigBearMon) в качестве психолога. Мы ожидаем, что с его приходом, игроки смогут улучшить своё ментальное состояние. Так что, возможно, всякий раз, когда Mushi попытается передать свои знания, это будет легче сделать. 

После некоторого наблюдения, а также последующего обсуждения с Mushi, я пришёл к выводу, что ему нужна небольшая помощь. Мы планируем нанять аналитика для TI.

О буткемпе в Малайзии

Перед началом The International мы планируем немного освежить команду, поэтому мы проводим буткемп в Малайзии. Почему именно здесь? Потому что у нас здесь находится Mushi как гражданин страны, поэтому нам проще всё организовать. Кроме того, между Сингапуром и Малайзией небольшое расстояние. Поэтому, организуя здесь буткемп, мы можем уменьшить стресс игроков, который они испытывают от перелета.

О настрое команды перед The International 2022

Я верю, что в мире не существует идеальной команды. Но мы ежедневно стараемся стать лучше и достигнуть совершенства. Есть ещё множество вещей, в которых мы можем стать лучше. И если нас спросить, что нам нужно делать прямо сейчас, — очень многое. Я думаю, что у нашей команды нет ограничений в росте. Так что мы стараемся делать всё и становиться лучше во всём. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru