Valve: «Мы решили добавить возможность покупать фразы работников студии напрямую»

Разработчики Dota 2 прислушались к отзывам сообщества и добавили в игру возможность напрямую покупать во внутриигровом магазине голосовые реплики для колеса чата от кастеров, которые будут освещать предстоящий The International 2022 в Сингапуре.

Вчера мы выпустили обновление, которое добавило капсулу с наклейками, открывающими доступ к фразам колеса чата от работников студии. После этого как фанаты, так и работники студий выразили недовольство этим продуктом. Мы стремились создать увлекательную систему, которая позволила бы фанатам установить связь с любимыми участниками студии освещения в форме, отличной от предыдущих лет. Нам не удалось достичь этой цели. Мы сожалеем, и мы намерены это исправить.

Поговорив с некоторыми работниками студии, которые связались с нами и высказали свои опасения и предложения, мы решили добавить возможность покупать фразы работников студии напрямую — 50% от выручки получит автор приобретённой вами фразы. Купить их можно на странице ­­«Студия» в боевом пропуске.

Наклейки, которые игроки уже получили из капсул или приобрели на Торговой площадке, будут работать как прежде. Фразы колеса чата, разблокированные с помощью наклеек или купленные напрямую, будут доступны всегда.

Вчера разработчики Dota 2 добавили в клиент игры наклейки с комментаторами и аналитиками предстоящего The International 2022 в Сингапуре. Тем самым Valve объявили всех кастеров, которые будут освещать чемпионат на русском языке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com