Fishman: «С Crystallis больше не буду играть, скорее всего. Он любит кидать»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал, что он думает о своем бывшем товарище по команде Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets, который сейчас выступает за Весь мир, World Team Secret.

Если у тебя в команде играет хороший игрок и у тебя нет *** контракта или результатов, то его, скорее всего, заберут. Больше всего злости у меня к Crystallis. Он от меня уже уходит третий раз. Уходил из Creepwave в команду MiLAN [Ghost frogs], уходил летом в команду ImmortalFaith, когда мы уже собрали Creepwave.

Crystallis говорит: "Мне написал ImmortalFaith поиграть открытые квалификации, а он опытный тренер, поэтому я беру ATF, bzm и мы идем к нему". Он любит кидать. С Crystallis больше не буду играть, скорее всего, — не люблю игроков, которые меняют состав. Больно, когда один и тот же игрок так делает.

Ранее Полищук рассказал, когда он и его тиммейты соберутся на буткемпе перед The International 2022. Сборы пройдут в Малайзии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru