STORM о Team Secret в LCQ: «Я думаю, что эта команда будет одним из главных претендентов на 2 место»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов оценил перспективы команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова в стадии Last Chance Qualifier на The International 2022.

Это был худший сезон для Пуппея за последние хрен знает сколько лет. Да, он еще не закончился и впереди может быть что угодно, но тут бы на Инт выйти, а обычно таких проблем не возникает.

Лишний раз напомню, что показывать адекватную Доту Сикрет стали только после прихода Резо + Зайца, топ-3 Рияда и топ-3 ESL'a об этом говорят. Но проблема в том, что конфетно-букетный период выпал как раз таки на не влияющие на TI турниры и, соответственно, к самим квалам начали появляться более серьезные проблемы.

Поэтому квалы были пройдены не совсем уверенно, мы прекрасно помним те игры с ITB, которые не были легкими от слова совсем, та и кто знает, может быть если не тот перенос третьей карты мы бы вообще Secret не увидели, но то такое.

Все знают о том, что у Пуппея главная задача это второй раз выиграть TI, это то, ради чего он до сих пор находится на про сцене, но хоть кто-то может себе представить это? Что Кристаллис поднимает Аегу? У меня не получается.

Я думаю, что эта команда будет одним из главных претендентов на 2 место этой квалы (1 за Xtreme), но с вашего позволения точное место я не поставлю, не могу определиться.

Ранее аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко оценил шансы команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere пройти на The International 2022 через квалификацию последнего шанса.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me