Capitalist: «Для меня Arkosh Gaming была немного больше, чем просто команда мемов»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh в новом выпуске подкаста «Side Pull» прокомментировал техническое поражение команды США, United States, US Arkosh Gaming в североамериканской квалификации на The International 2022.

Я бывший игрок Arkosh Gaming, а до теперешнего времени являлся частью организации. У нас выстраивались грандиозные планы, которые обрушились после того, как мы вылетели из DPC. Для меня Arkosh Gaming была немного больше, чем просто команда мемов. Мы могли сделать это брендом. Но, к сожалению, вылетели из квалификации, потому что один из игроков не смог быть на матче. Причиной этому стало непостоянное расписание отборочных матчей к The International 2022, поэтому игра проходила немного раньше, чем думали игроки.

Я действительно не знаю, что сказать насчёт этого. Эти чёртовы отборочные на The International 2022. Я, конечно, не заставляю игроков вставать за пять часов до матча и тренироваться, просматривать предыдущие официалки. Но можно же банально посмотреть расписание. Грустно. Скорее всего я был слишком ответственным и ожидал того же от своей команды, но я ошибся.

Ранее Capitalist" Walsh поразмышлял об отношении разработчиков Dota 2 к The International.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru