Fishman: «Мы гнем свою линию на драфтах, потому что у нас есть собственное понимание Доты»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды в западноевропейской квалификации на The International 2022, а также рассказал о подготовке к матчу с Весь мир, World Team Secret.

Об эмоциях после победы

Я чуть не заплакал. Скупая мужская слеза прокатилась по левой щеке, но я собрался, чтобы дать вам интервью. Pure молодец, он был очень спокоен, а вот Stormstormer начал кричать и прыгать. Мы сыграли девять карт против четырёх команд и не проиграли ни одной, поэтому эмоций немного не хватает. Я не могу сказать, что не было сопротивления от противников. Местами было сложно, но мы выиграли все игры.

О подготовке к Team Secret

Мы смотрели матчи Secret в последний день и готовились. Мы все обсуждаем драфты, но гнём свою линию, потому что у нас есть собственное понимание «Доты». [Специально оставляли Invoker от Stormstormer для финала?] Invoker — лучший герой Stormstormer, но мы не старались держать его для финала. Мы часто брали его на КВ, но на турнире мы играли своими стратегиями, приспосабливая их под каждую карту. Все оппоненты знают, что Stormstormer играет на нём.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com