Fng о Nigma Galaxy: «Они не так плохо играли, просто я не увидел стиля Nigma Galaxy, за который их все любят»

Тренер состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proБелоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился со зрителями на стриме своим мнением о коллективе Весь мир, World T1, прокомментировал поражение Весь мир, World Nigma Galaxy в отборочных на The International 2022, а также высказался о таком герое, как Dawnbreaker Dawnbreaker.

О T1

Я лично не ожидал, что они выиграют квалу. Wild Card – более-менее, да и то… У них прикольные идеи есть, но нет никакой стабильности. У них от игры к игре может быть как очень круто, так и очень плохо всё.

О Nigma Galaxy

[Удивлен вылетом Nigma Galaxy?] Не особо. Я считал их самой слабой [командой]. Я ставил на Nigma Galaxy, Team Secret, Entity. Говорил, что Nigma Galaxy, возможно, одной из самых слабых тим будет из этой тройки. Откровенно говоря, когда ты весь сезон не играешь, а потом только в какой-то момент начинаешь играть, в моем понимании, ты не совсем заслуживаешь, чтобы далеко проходить. Поэтому я ожидал провала, но не думал, что он настолько будет провальным. Хотя, с другой стороны, они не так плохо играли. Просто я не увидел стиля Nigma Galaxy, за который их все любят, я не увидел дефолтного стиля крутого. Просто 2-3 стратегии и всё. Вообще ничего не увидел.

О Dawnbreaker

Dawnbreaker – играбельный герой. Просто на саппорте, в моем понимании, она слабенькая стала. Но все равно играется, да и на саппорте можно играть через Q.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com