Саппорт Into The Breach: «Нас заставили играть вторую карту на сервере с неиграбельными лагами»

Саппорт команды Весь мир, World Into The Breach Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Ari" Walker прокомментировал перенос решающей карты матча против Весь мир, World Team Secret в нижней сетке западноевропейской квалификации на The International 2022. Со слов британского киберспортсмена, проблемы с сервером начались еще во время второй игры серии:

Нас заставили играть вторую карту на сервере с неиграбельными лагами (несмотря на то, что в правилах указано, что мы должны были играть на Западной Европе). А теперь финальная игра перенесена на завтра.

Керри состава Швеция, Sweden, SE goonsquad Швеция, Sweden, SE Charlie "aQua" Arat также рассказал о том, что ему пришлось играть матч против Into The Breach с потерей пакетов (5-10%), при этом администраторы турнира были поставлены в известность и никак не поспособствовали решению проблемы. Аналитик Швеция, Sweden, SE Team Liquid Германия, Germany, DE Mathis "Jabbz" Friesel подтвердил, что игроки его команды также столкнулись с аналогичными проблемами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com