ALOHADANCE: «Я в 2014 году был одним из челов, который мог *** на своих тиммейтов. Я считал, что я самый лучший»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин рассказал, как он относился к своим тиммейтам несколько лет назад. Со слов Ильи, он всегда считал себя самым лучшим, в какой бы команде ни находился:

Я в 2014 году был одним из таких челов, который мог *** на своих тиммейтов. Я считал, что я самый лучший всегда. К примеру, в Vega Squadron я, G и CeMaTheSlayeR постоянно ходили втроем и *** на AfterLife, что он ***. Он тогда вообще сам не хотел с нами корешиться. Сейчас он красавчик, но он сам признает, что тогда был ***. Не могли мы общий язык найти.

Коробкин также вспомнил о конфликте между Россия, Russia, RU Айратом «Silent» Гизаевым и Украина, Ukraine, UA Романом «Resolut1on» Фоминком:

[В конфликте между] Silent и Resolut1on я просто психологом был. Говорил Ромочке [Resolut1on]: "Не обижайся на Айрата [Silent], что он сказал, что ты [нехороший]. Ничего страшного, все забывается". Я ему цитировал цитаты из пабликов во "ВКонтакте", чтобы их помирить, и это *** работало.

Ранее ALOHADANCE вспомнил о встрече с руководителем организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Антоном «Sneg» Черепенниковым, которая состоялась в те годы, когда Коробкин выступал за российский клуб.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru