Fishman: «Вообще не чувствую какой-то радости, что я прошел на Инт»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret во втором раунде западноевропейской квалификации на The International 2022.

Выиграли Team Secret и прошли на Инт, но вообще не чувствую какой-то радости, что я прошел на Инт. Я буду рад, если я пройду в группу, а пока я вообще не рад. Да и команда вроде бы, кроме Stormstormer, не особа рада, что мы прошли на Инт. Точнее, конечно, мы рады, но мы понимаем, что главные игры впереди – игры с Team Liquid завтра и потом гранд-финал best-of-5, если мы пройдем. Будем стараться, будем биться. Играем хорошо плюс-минус, лучше, чем на КВ. Спасибо за поддержку.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe