Maelstorm о Nigma Galaxy: «Оверрейтед команда пока что, но потенциал есть»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги первого игрового дня западноевропейской квалификации на The International 2022.

Очевидно, что от Европы все ждали куда более крутой игры, причём речь о фаворитах. По сути только Liquid и Entity оправдали ожидания, хотя у первых был оч слабый противник, а вторые сделали пару критических.

goonsquad порадовали, но скорее цепкостью, чем реально крутой игрой, как и ITB, а вот Nigma... я даже не удивился. Оверейтед команда пока что, но потенциал есть, может через лузера смогут? А вы как думаете?

Завтра 2 матча мне не интересны, а вот Аликов и Нигму глянуть стоить. Brame не подарок, а Горгц будет пытаться изо всех выбить Никобейби с квал)

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me