N0tail: «Это было первое лето в моей жизни c четырнадцати лет, когда я не играл в Доту»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" рассказал о том, что за последние несколько месяцев он ни разу не играл в Dota 2.

Бро, я не прикасался к игре в течение 4-х месяцев, я думаю. Я постоянно смотрю [Доту] и чувствую, что не очень многое теряю. Есть несколько вещей, которые я хотел бы попробовать, из последнего патча, было бы клёво, но... Я являюсь фанатом Crystal Maiden в течение долгого времени, но только не Crystal Maiden-«пятёрки». Crystal Maiden должна иметь такие предметы, как Black King BarAghanim's ShardBlink Dagger, и я думаю, что это отличный герой с отличными навыками для командной драки, а с обновлённым Centaur Warrunner — тем более. Есть клёвые вещи, но, нет, я просто смотрю. Может, я сыграю скоро, но не хочется.

Я думаю, да, [это самый длинный перерыв, который я брал от Доты]. Должно быть. Не знаю, [собираюсь ли я возвращаться на профессиональную сцену]. Следующий сезон выглядит лучше в плане времени, но, если честно, я также очень хочу отдохнуть летом, поэтому я как бы надеялся на то, что если расписание останется таким же, может, я смогу провести лето без игр. Это было первое лето в моей жизни c четырнадцати лет, когда я не играл в Доту. Было приятно находиться не рядом с компьютером, когда стояло солнце. Не совру, приятно [выходить на улицу].

Ранее датчанин поделился своим мнением о формате Dota Pro Circuit. По мнению N0tail, Valve следует либо сократить длительность сезонов, либо добавить больше стимулов для команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru