NotInMyHouse: «Я вообще не готов сказать, что у талантов RuHub был коллектив»

Бывший ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов поделился с подписчиками своего канала в Telegram некоторыми подробностями о работе в RuHub.

Работа в киберспортивных эфирах, когда смотришь извне, выглядит не такой, какой оказывается, когда к ней прикасаешься. В чем были мои различия:

1. В кадре таланты выглядели дружным коллективом; в реальности я вообще не готов сказать, что у талантов Рухаба был коллектив.

2. Казалось, что сейчас начнешь работать в Рухабе — и погнал по разным странам работать на турнирах. На деле в 2018 и далее талантов возить перестали.

3. Со стороны кажется, что твоя студия будет выполнять задачи talent agency по твоему медийному развитию. На деле даже "менеджер талантов" — представитель интересов студии перед талантами, а не наоборот.

4. Со стороны кажется, что таланты круто понимают принципы правильной работы в эфирах и следуют им, на деле это редко так.

Ранее Крупнов прокомментировал историю с "увольнением" комментатора Россия, Russia, RU Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова с The International 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me