Quinn после победы в отборе на TI11: «Хейтеры, отлижите мне яйца»

Участник североамериканского коллектива США, United States, US Soniqs США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan обратился к хейтерам после победы своей команды в региональной квалификации на The International 2022 в Сингапуре. Перед этим киберспортсмен рассказал об эмоциях команды во время выступления в отборочных:

Мы стукнулись кулачками после победы и просто выдохнули. Любая квалификация доставляет много стресса, поэтому, когда она заканчивается, ты чувствуешь облегчение. Все просто выдыхают и расслабляются. Это прекрасное чувство, учитывая наше возвращение после провала в прошлый день. Мы смогли исправить наши ошибки и проблемы, что помогло нам хорошо сыграть.

Думаю, у нас возникли неприятности с командной атмосферой и ментальностью Мы чувствовали себя очень трусливыми. На это было просто жалко смотреть. Хорошо, что мы нашли у себя яйца и начали играть в Доту.

Quinn закончил послематчевое интервью такой фразой: «Хейтеры, отлижите мне яйца». Напомним, что Soniqs прошла сразу в групповой этап главного турнира года по Dota 2.

Команда Quinnстала победителем североамериканской квалификации к The International 2022. В гранд-финале Soniqs со счетом 3:0 разгромила состав США, United States, US nouns, тем самым взяв реванш за поражение в верхней сетке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com