FlunkyFlame: «Вся твоя работа сводится к тому, что скажет несколько людей, и кто выкупит права на Инт»

Комментатор Россия, Russia, RU Дмитрий «FlunkyFlame» Мешков на личном канале в Telegram высказался о распределении приглашений на The International 2022 среди талантов.

Так расстроен от доты в последнее время.

Играть почти невозможно за счёт какой то сверх неадекватности некоторых участников, компендиум разочаровал, а то что я узнал про освещение турнира это вообще шок. Ну скоро сами все увидите и будет интересна ваша реакция. <...>

Самый мем том, что, как кастер не важно как ты отработал, сколько матчей, регионов, команд комментировал. Просто вся твоя работа сводится к тому что скажет несколько людей и кто выкупит права на инт)

Я уже в пролёте несколько интов и я не претендую честно говоря, так как по мнению многих людей я не лучший кастер. Но есть люди которые точно заслужили, но сидят как будто на банке ожидая чего то. А ещё этот мем с правилами когда работники студии не могут проводить комьюнити каст, так как это имеет какой то подтекст, хотя честно говоря, есть люди которые на этом зарабатывают больше чем любой работник студии и им проводить этот комьюнити каст можно)

Я не пиратил и уважал права студии, но в итоге остался с носом в каком то смысле, а те кто пиратил являются сейчас чуть ли не медиа гигантами в этой ситуации)

Ранее стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев также высказался о приглашениях для талантов на грядущий The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me