NS: «Люди разучились получать удовольствие от Доты»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о том, с каким подходом люди играют в Dota 2 в целом и в режим Turbo в частности.

От Turbo ожидаешь, что это будет сумасбродная непонятная игра, где все будут *** 24/7. <...> Я играл Turbo еще до "Катакомб" — там у меня тоже была игра, где был какой-то гиперпот. Люди реально разучились получать удовольствие от "Доты" — по-другому назвать это не могу. Turbo — это режим, куда ты хочешь зайти, просто идти драться везде, типа пофигу. Но этого нет. Люди играют ровно так же, как не в Turbo, что лично для меня странно. <...>

[Скинь рейтинг до 3 тыс., там люди играют ради удовольствия?] Чувак, о чем ты говоришь? Там еще больше потнарей. Там сидят такие же киберкотлеты, которым просто все руинят, а если бы не руинили, они бы давно "Инт" выиграли. Рейтинг токсичен абсолютно везде. Наверное, всё-таки есть какие-то более токсичные рейтинги и менее токсичные, но, по факту один и тот же токсик что там, что тут. Люди в Turbo умудряются токсичить и чем-то быть недовольными, а ты про рейтинг говоришь.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram высказался о темпах роста призового фонда The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru