4ce: «Единственная команда, которая реально прям порадовала, — это Nemiga Gaming»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram оценил уровень игры команд в восточноевропейской квалификации на The International 2022.

Я недавно на стриме обмолвился, что квалы в Восточной Европе смотреть неинтересно. Думал, что это мое предвзятое мнение, но то, что я увидел за последние три дня в нашем регионе, это как-то не очень мне понравилось.

Игры какие-то однокалиточные, ничего интересного вообще ты не видишь. Единственная команда, которая реально прям порадовала, – это Nemiga Gaming. Я прям очень хотел, чтобы они далеко зашли, потому что они показывали действительно [хорошую] игру – они реально всегда цеплялись, в отличие от других коллективов. И VP, и NAVI, и BetBoom Team – они если начинали проигрывать, то там всё, просто катастрофа всегда.

Я посмотрю, что еще будет в Европе и Китае, но пока, мне кажется, наш регион – один из самых неинтересных для просмотра, как мне показалось.

Команда Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина стала победителем восточноевропейской квалификации на TI11. В гранд-финале отбора Россия, Russia, RU BetBoom Team со счетом 3:0 разгромила состав Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe