Mortalles об Outsiders: «Задача-минимум выполнена, но с такой формой gpk они и 6-0 закроют и поедут с первого места»

Кастер Россия, Russia, RU Дмитрий «Mortalles» Аржиловский на своем канале в Telegram прокомментировал выход Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) на The International 2022 – команда уже как минимум гарантировала себе путевку в квалификацию последнего шанса.

Столько слов было сказано про "неуверенную игру" Outsiders. Это о словах Яторо, что к ним легко можно подготовиться и легко закрыть. Ну бред же. Будучи Team Spirit наверное можно, остальным до TS как до луны. С запасом закрыли 4-0, не особо напрягаясь. Я думаю и стратегии команда толком не показывала. Уверен, их на порядок больше чем у любого другого участника квал. Задача минимум выполнена, но с такой формой GPK, и 6-0 закроют и поедут с первого места.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me