Maelstorm: «NAVI супернестабильны во всех фазах игры»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи восточноевропейской квалификации к The International 2022.

VP vs MG

Не, ну тут мишки явные фавориты. Должны закрывать 2-0 без особых шансов, но чую, что они не могут без особых шансов, они должны подзафидить. и всё равно верю в победу

NaVI vs BetBoom

Вот это будет суперматч. С другой стороны выглядит как уверенная победа для Дахалка. ББ оч хорошо играли с ван мув, а Нави супернестабильны во всех фазах игры. Тем не менее традиционно бб было сложно играть с топами в СНГ и последний раз нави они залили (вернее предпоследний, последний раз победили 2-1)

PuckChamp vs Nemiga

Никто неверит в Паков и говорят, что им конец. Немига реально смотрелись пожёсче, но играли то с Парипарнями. Думаю, тут будет борьба, но фавориты явно Немига. Они выглядят как команда, чего не сказать про паков.

HR vs OneMove

Тоже интересный матч. HR перестроили игру и начали играть на Рейбла, а Ванмув не особо понятно как вообще выжили, но получили суперплюсмораль. Думаю, всё же HR.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me