Alberkaaa: «У depressed kid будто барьер против gpk, потому что он его очень хороший друг»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Альберт «alberkaaa» Черноиванов оценил текущую игровую форму оффлейнера состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина, а также высказался про Россия, Russia, RU Глеба «depressed kid» Зырянова.

DM еще на мейджоре очень хорошо играл. Думаю, это все заметили. Он прямо какую-то нереальную форму набрал. Все его флеймили за игру на Инте, хотя я тоже считаю, что там незаслуженно было, он нормально играл.

Но вот на этом мейджоре его все хайпили, и он в очень хорошей форме был. Было видно, что он в зоне. Ну и Outsiders как команда посильнее, потому что они играют подольше, и у них в целом игроки уровнем повыше. И у depressed kid еще какой-то будто барьер против gpk, потому что он его очень хороший друг. Это как учитель против ученика играет.

Ранее участник состава Россия, Russia, RU PARI PARNI Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов рассказал о подготовке к региональной квалификации на The International 2022PARI PARNI уступила Outsiders в дебютном матче.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv