«Это какая-то шутка». Фанаты Dota 2 на Reddit раскритиковали новый Battle Pass

Пользователь Reddit с ником phoeebsy раскритиковал новый Боевой пропуск в Dota 2 с точки зрения его содержимого – как с качественной точки зрения, так и с количественной. За сутки тема на форуме набрала больше четырех тысяч «лайков» и более тысячи комментариев.

Этот Battle Pass — это какая-то шутка, клянусь. 70% контента ещё недоступна, Arcana на Faceless Void в лучшем случае выглядит средне. Кроме того, в сокровищницах "переработанные" предметы, да. Это скины, за которые комьюнити не голосовало в предыдущие годы, и они были закинуты в этот боевой пропуск для того, чтобы заполнить контент. Очень ленивый, дешевый и жадный ход.

Предполагаю, что они даже забыли сделать финальный просмотр содержимого сокровищниц, потому что выпустили оба набора на Mars качества "очень редкое". Это показывает, насколько разработчикам не хватает креатива. Ни идей, ни смысла, ни темы, ничего. <...>

Люди критиковали предыдущий Battle Pass к TI с тремя Arcana. Комьюнити захейтило новые личности Anti-Mage и Pudge, потому что они даже близко не были похожи на образы с рекламных изображений. Так почему вы думаете, что в этот раз скины на Crystal Maiden, Phantom Assassin и Razor будут действительно хороши? Очень надеюсь, что так и будет, но картинка с обложки и реальный вид скинов могут сильно отличаться.

Фанаты Dota 2 из Поднебесной также остались разочарованы новым Боевым пропуском в Dota 2, который вышел в ночь с 1 на 2 сентября.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com