TpaBoMaH: «В новом патче будет сильно влиять личный скилл игроков на миде»

Стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов сообщил о том, что он будет освещать The International 2022 без задержки на собственном канале, оценил расклад в восточноевропейской квалификации на турнир, а также поделился прогнозом на первые матчи отборочных.

Об освещении The International

Это будет уже мой четвёртый Инт, который я анализирую и комментирую для своих зрителей, жду его с нетерпением, как раз размялся на недавнем мажоре. В качестве инсайда могу сообщить, что благодаря технической поддержке FISSURE и BetBoom я буду стримить The International 11 на своём канале без задержек.

О фаворитах квалификации в СНГ

В нашем регионе три очевидных фаворита − NAVI, BetBoom и Outsiders (VP). В новом патче будет сильно влиять личный скилл игроков на миде − здесь, думаю, преимущество будет у Нуна и ГПК. Также игры стали более затянутыми и классическими в лейт, возможно, наконец-то, раскроется V-Tune. А вот у BB могут быть проблемы, парни привыкли давить и играть первым темпом − теперь это будет делать сложнее.

О первых матчах отборочных

В СНГ, думаю, будет без сенсаций в первых парах. Хотя, после выхода патча, у BetBoom Team, наверное, будет некоторый спад − Дахаку убили Фуриона и очень ослабили Визажа, а это − две сигнатурные стратегии этой команды. В европейских квалах будет очень плотно и потно, буквально каждый может выиграть каждого.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me