Студия FISSURE будет освещать первые три стадии TI11 на русском языке

FISSURE при поддержке BetBoom получила права на проведение официальной русскоязычной трансляции The International 2022. Студия будет освещать региональные отборочные, квалификацию последнего шанса и групповой этап чемпионата. Список комментаторов и аналитиков трансляции будет опубликован позднее. 

Совладелец компании FISSURE Николай Веснин так прокомментировал этот анонс:

Вся команда FISSURE вдохновлена тем фактом, что компания Valve впервые за одиннадцать “ИНТЕРНЕШЕНЛОВ” официально доверила полное освещение Group Stage и Last Chance Qualifier именно нам. Для FISSURE это второй и более знаковый турнир. Осознание ответственности и стремление сделать трансляцию такой, чтобы её было приятно смотреть каждому зрителю важный мотиватор.

FISSURE – команда фанатов киберспорта и Dota 2. И мы рады поделиться этой любовью, через новый подход к комментированию и аналитике самых знаковых матчей года.

Напомним, что FISSURE также была ответственна за освещение на русском языке арлингтонского мейджора.

Основные отборы на чемпионат пройдут с 3 по 17 сентября в шести регионах мировой сцены Dota 2. Одна сильнейшая команда из каждого региона попадет на The International 2022. Коллективы, занявшие вторые и третьи места в каждом отборе, пройдут в квалификацию последнего шанса. Список участников отборочных доступен в нашей новости. На английском языке освещать соревнования будет PGL.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!