Valve выпустили осеннее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики расширили функционал боевых отчетов (см. картинку ниже):

Подписчикам Dota Plus будет доступен новый отчёт, в котором они смогут увидеть свои лучшие моменты прошедшего сезона. Сегодняшнее обновление добавляет несколько нововведений: например, теперь в отчёте учитываются игры в Turbo-режиме, отображается календарь активности и есть несколько аналитических фильтров, связанных с покупкой Aghanim's Scepter и Aghanim's Shard.

В игре также появилась новая сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она содержит в себе сеты для Razor Razor, Naga Siren Naga Siren, Monkey King Monkey King, Disruptor Disruptor, Outworld Devourer Outworld Destroyer, Medusa Medusa, Phantom Lancer Phantom Lancer и Skywrath Mage Skywrath Mage. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить очень редкого курьера Eager Drocsnozzle, в котором есть сразу два случайных самоцвета: призматический и кинетический.

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий.

Разряд гильдии Награды
Серебряный Смайлик: slardar_sleepy
Смайлик: storm_clap
Смайлик: tb_laugh
Золотой Граффити Slark Love
Граффити Bear Cry
Граффити Tusk Snowball
Платиновый Звук «This guy has no chill»
Звук «Красавчик!»
Звук «拜托谁去杀了他吧»


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com