Игроки жалуются на высокую длительность матчей в режиме Turbo в Dota 2

Пользователь Reddit с ником PaP3s пожаловался на увеличившуюся длительность матчей в режиме Turbo после выхода нового патча 7.32 в Dota 2. Другие читатели форума поддержали автора.

Я очень много играю в Turbo и заметил, что с выходом 7.32 мы стали чаще достигать 30-минутной отметки игры, когда начинают выпадать нейтральные предметы 5-го разряда.

Я играю в Turbo не просто так – это быстрее, и я могу поиграть на непривычных персонажах и изучить новых героев, прежде чем играть в ранкед. Но после выхода версии 7.32 игры длятся в среднем на 5-8 минут дольше.

Turbo особо не менялся в течение долгого времени, и он предназначен для более быстрых матчей. Возможно, пришло время Valve вспомнить про Turbo и снова сделать его быстрее. Очень многие люди играют в Turbo.

На прошлой неделе разработчики выпустили глобальный патч в Dota 2, в котором изменению подверглись большинство героев и множество предметов (включая нейтральные). Кроме того, Valve обновили карту и формулы получения опыта/золота, а также добавили Primal Beast в режим Captains Mode.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com