Resolut1on: «Я чувствую себя очень уверенно. Мне кажется, что у нас очень большой потенциал»

Участник состава Весь мир, World Team Secret Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок прокомментировал поражение своей команды от Весь мир, World OG на ESL One Malaysia 2022, поделился планами коллектива на ближайшее будущее, а также высказался о новом патче 7.32 в Dota 2.

О выступлении на ESL One Malaysia 2022

Я чувствую, что мы можем сделать больше. Мне реально кажется, что мы можем сделать больше, чем это.

Я с нетерпением жду возможности снова сыграть против Team Aster. Также вновь хотелось бы встретиться против OG, но уже в финале. Против OG получилась интересная серия, она прошла достаточно трудно для нас, хотя мы имели хорошие шансы. Некоторые карты нам было трудно закончить, потому что они хорошо отбивались. Играть именно в такую Доту — это замечательная возможность для меня.

О планах команды

Сейчас каждый из нас разъедется по домам на четыре-пять дней, а затем мы вместе отправимся на буткемп для подготовки к предстоящим квалификациям.

Я чувствую себя очень уверенно. Интересно будет играть со всеми ещё раз, особенно в этом составе, потому что мне кажется, что у нас очень большой потенциал. Сейчас каждый из нас находится в хорошей форме, поэтому я получаю удовольствие от каждой игры.

О патче 7.32

Я был очень удивлен тем, насколько большим оказался этот патч. Многие метовые герои были понерфлены, а несколько новых героев могут вернуться на профессиональную сцену. Нам ещё предстоит узнать много информации, мы учимся каждый день.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru