Тренер One Move высказался о новом патче 7.32 в Dota 2

Тренер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поделился своими первыми впечатлениями от патча 7.32, который вышел сегодня в Dota 2.

Патч долгожданный в любом случае, какие бы изменения ни были. Мне это нравится, потому что давно патча уже не было. Хочется новые изменения.

Сразу в голову бросилось, что немножко стало опыта больше за каждый уровень. Я так понимаю, игра немножко затягивается в лейт.

Интересное добавление крипов с регеном – мне кажется, это будут еще немножко фиксить или нерфить, либо что-то менять. Очень сильные реген-ауры на линии, то есть возвращение оффлейнеров-силовиков как будто – Centaur Warruner, Tidehunter, Timbersaw, еще какие-нибудь челы. Раньше кто был не очень в мете, теперь будет заходить. Может, Legion Commander даже.

Интересные изменения BKB – 50 маны. На некоторых керри-героях это будет сильно решать. Против манабернов тяжело будет.

На миде нейтральных крипов убрали, то есть в целом будут мидаки с меньшим фармом. Возможно возвращение старых-добрых мидеров, которые смогут линию загнобить и выиграть. Какие-нибудь Shadow Fiend и Lina, возможно, будут чаще появляться.

Ранее аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen также высказался по этому поводу в твиттере.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me