OG объяснила отсутствие Misha на ESL One Malaysia 2022

Европейский киберспортивный клуб Весь мир, World OG выпустил официальное заявление, в котором объяснил причины отсутствия капитан команды Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова на чемпионате от ESL в Малайзии, который стартовал 23 августа. Вместо него выступает тренер Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров.

Чтобы у Misha было больше шансов полететь на буткемп и TI, мы заканчиваем оформление нового паспорта и визы в Сингапур. К сожалению, это было сделано после возвращения в Россию, и в результате он пропускает турнир в Малайзии, ожидая новый паспорт. Нам повезло, что у нас есть Chu, который заменит капитана. Но это было сделано, чтобы Misha смог сыграть на TI, поскольку именно над этим команда работала целый год.

OG также пояснила, что Агатов не получил визу в Стокгольм, где проходил весенний мейджор по Dota 2, из-за ошибки консульства, которое потеряло заявление Misha.

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. В соревновании примут участие 12 команд. Призовой фонд ивента составит 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ogs.gg